Современная стоматология Зубное протезирование Здоровье женщины Перинатология и педиатрия Современная педиатрия МедЭксперт
Перейти на новый сайт МедЭксперт
МастерДент: апекс-локаторы Bingo-1020 и NovApex – точность и удобство в работе  ::  Публикуйте у нас пресс-релизы и рекламные статьи, прайсы, персональные страницы :: Медицина. МедЭксперт
НОВОСТИ
  » Читать
»
Добавить
СТАТЬИ
  » Читать
»
Добавить
КАТАЛОГ
  » Смотреть
»
Добавить
ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  » Смотреть
(+ добавить)
ФОРУМ
  » Смотреть
(+ участвовать)
Авторам | О нас | Вход | Регистрация | Контакты | Реклама | Каталог товаров (+прайсы) | Поиск
      

      

      

      
-:
.

      
..
..
..
..

      
.
-

      

      

      
Быстрый и удобный поиск нужного врача
Кинезио тейп это...
Современное протезирование зубов
Что такое пульпит и как его вылечить
Тугоухость: как определить недуг
Виды подтяжек женской груди: что нужно знать в первую очередь
Клиники мануальной терапии в Киеве
Препараты для здоровья и спорта NOW Foods
Компьютерная томография: принципы, возможности, где пройти?
Одноразовые пеленки. Реальная помощь для молодой мамы
Японские тонометры анд
Клинико-диагностический центр «Медпомощь 24»: здоровье пациента в надежных руках
Подмышечные и подлокотные костыли: особенности применения
Покупка справок обеспечит свободу действий при любых обстоятельствах
Выбираем матрас: советы врача-ортопеда

      
AdverMAN

      

 
.

. . . . .



     Онкология

Лечение рака в Израиле

онкология за 

рубежом

Онкологическое заболевание – это, пожалуй, самый страшный диагноз, которого боится каждый человек. Но если вовремя выявить его и начать лечение, то эту болезнь можно побороть. У нас в России есть такие онкоцентры, но лечение в них стоит довольно дорого. Некоторые анализы, которые назначаются больным раком можно пройти бесплатно, но для этого необходимо несколько месяцев ждать свою очередь. За это время опухоль может быстро прогрессировать. И часто лечение начинают слишком поздно.

. . , ,
  »   
: 2015/8/13 19:37:09 25191

Лечение онкологии в Израиле признано самым эффективным

Жители СНГ стали чаще ездить на лечение в Израиль. Особенно такая тенденция наблюдается среди тех, кто страдает от онкозаболевений.
  »   
: 2014/7/9 10:58:48 4495

Саркома: правда о редком и опасном заболевании

Саркома — это одно из самых страшных злокачественных заболеваний. Хотя встречается этот вид опухоли не часто (в одном проценте у взрослых пациентов), смертность от саркомы превышает 50%.
  »   
: 2014/2/6 13:55:39 4816

Один из самых встречаемых видов рака - рак желудка

Рак желудка является одной из наиболее распространенных злокачественных опухолей человеческого организма. Это онкологическое заболевание продолжает занимать лидирующие позиции по распространенности во многих страх СНГ. Зачастую оно развивается на фоне предраковых состояний. Ранее появление метастазов в различные органы и ткани делает рак желудка одной из наиболее опасных опухолей.
  »   
: 2014/2/4 14:50:55 4709

Медицинский туризм. О медицине Израиля

Working Capital Financing, Loans Available To Doctors, Dentists and Other Medical Professionals

Израильская медицина известна во всем мире. Данные статистики подтверждают, что у израильтян очень высокая продолжительность жизни. У Израиля самый высокий показатель по выживаемости больных разной степени онкологии. Израильской медицине государство дает неограниченные возможности использовать последние научно- технические разработки, предоставляет ей немалые средства для оснащения клиник, для повышения квалификации медицинских работников. Граждане очень многих государств выбирают сегодня лечение в Израиле.
  »   
: 2014/1/15 12:58:40 5300

Химиотерапия в Израиле: новейшие достижения

Химиотерапия в Израиле

Химиотерапия – это один из методов борьбы со злокачественными образованиями в организме человека. В Израиле развитию химиотерапии уделяется особое внимание, потому что она позволяет устранять «врага» изнутри и дает возможность не только остановить рост опухоли, но и предупредить распространение метастазов. Современные технологии и использование специальных препаратов делает этот метод одним из самых эффективных при лечении рака в Израиле.
  »   
: 2013/12/24 12:03:21 3567

Лечение рака груди в Израиле. Персонализированный подход

Онкологический центр в Тель Авиве разработал высокопроизводительный скрининг для назначения оптимального медикаментозного лечения рака груди в Израиле для каждой конкретной пациентки, а израильские врачи исследуют возможность персонализированной терапии.
  »   
: 2013/10/17 15:28:17 4611

Методы лечения рака предстательной железы

Doctor with Patient and EHR

Онкология изучает способы возникновения опухолей, их развития, рассматривает способы их лечения и меры профилактики.
  »   
: 2013/10/1 11:56:30 4899

Лечение рака предстательной железы в Израиле

Раком предстательной железы называют новообразование злокачественного характера, которое возникает в клетках эпителия простаты. Стоит отметить, что эта форма рака является наиболее часто встречающимся у мужчин онкологическим заболеванием. Больше всего ему подвержены представители сильного пола после 50 лет. Стоит отметить, что с возрастом вероятность развития опухоли увеличивается, но лечение рака предстательной железы за границей дает довольно неплохие шансы на полное выздоровление.
  »   
: 2013/7/19 14:50:12 4545

Лечение рака шейки матки за рубежом

Innovations In Women’s Health Shine Brightly This May

Рак шейки матки становится все более распространенным онкологическим заболеванием среди женщин. Рак шейки матки считается одним из самых изученных онкологических заболеваний, а это значит, что своевременно начатое лечение принесет положительный эффект.
  »   
: 2013/7/19 14:24:09 4752

Диагностика и лечение рака пищевода в Израиле

Рак пищевода встречается достаточно часто и отличается сложным течением. Основной причиной развития болезни считают погрешности в питании и травмирование тканей жесткими продуктами.
  »   
: 2013/7/11 12:12:00 3313

Опухоль кишечника - лечение колоректального рака в Израиле

Лечение рака кишечника в Израиле зависит от стадии, на которой была обнаружена опухоль кишечника. Ранние стадии колоректального рака лучше всего лечить с хирургией.
  »   
: 2013/7/3 12:11:14 4224

Лечение в Испании: безоперационная методика борьбы с раком

Испанская Барселона является центром мировой медицины. Особенных успехов добились испанские врачи в лечении раковых опухолей в известной в Европе клинике Текнон. Уникальная безоперационная методика позволяет лечить рак без разрезов и скальпеля.
  »   
: 2011/2/9 18:25:50 6289





      






:


Новости | Статьи | Объявления | Каталог | Форум | Контакты | Реклама | Поиск
RSS статьи | RSS новости | Товары и цены | Наши баннеры
МедЭксперт. Медицинское интернет-сообщество
Медицина, центр медицины, клиника медицина, семейная медицина, современная медицина,
новости медицины, здоровье, аптека, женское здоровье, лекарства, гинекология, болезни, заболевания, рак, беременность, календарь беременности, кровь, врач, здравоохранение, хирургия, гормоны, группа крови, анатомия, педиатрия, стоматология, зубное протезирование, перинатология.

Новости Украины. Украина сегодня Автобусная справочная служба AdverMAN network Медицина Москвы - медицинский каталог ссылок Издательство AdverMAN
Яндекс цитирования Украинские автобусные маршруты Интернет реклама AdverMAN  Дурилка, а не каталог META - Украина. Украинская поисковая система Администрирование и продвижение сайтов



PDA: :: :: :: ::

: . . . . . . . - -. , . . . . . . , . , , . . .

AdverMAN